Отзыв:

Безумно вкусное молоко

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкусное, цвет красивые, запах приятный
Недостатки: Не нашла
24 рубля

Я люблю молочную продукцию нашего молочного комбината, которая продается под маркой "Первый вкус", я каждый день что-то покупаю, есть уже свои любимые продукты, которые покупаю изо дня в день уже на протяжении нескольких лет, я не могу сказать точно сколько, но много уже лет беру. Мне нравится йогурт клубничный и персиковый от "Первого вкуса", ряженка, кефир, ну и конечно молоко. Молоко от "Первого вкуса" я люблю топленое, оно самое вкусное. Стоит пол литра топленого молока около 25 рублей.

Я не беру почти ничего от других марок, ну или очень редко, и то, это сметана, или творог. А вот молоко только "Первый вкус". У топленого молока "Первый вкус" запоминающаяся упаковка: верху упаковке выполнен в цвете топленого молока и красными буквами нанесен бренд, а низ белый, на котором написано красным "топленое молоко 4,0 %".

Упаковка у этого молока бывает разная, и в картонной коробке продают, и в пленке-пакете, в коробке я нигде не видела, может наши магазины не берут на продажу коробку, в них только пленка, а может только мелкие магазины берут коробку. Я просто вот ряженку в коробке тоже видела в обычном магазине, а в сетевых только в пленке-пакете. Я бы вот предпочла в коробке взять молоко. Ну да ладно, и так неплохо.

Молоко имеет красивый цвет, бежевый, на вкус такое приятное, чуть сладковатое, очень вкусно в чай его добавлять, я раньше брала концентрированное "Шадринское", а топленое от "Первого вкуса" ничем не уступает, очень вкусное, запах у него хороший. В него можно добавлять закваску и получится ряженка неплохая из него.