Отзыв:

Потрясающий город, энергичный

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Очень красивый, сказочный город
Недостатки: Бешеный ритм

Я была в Казани в прошлом году, в октябре, очень жалко, что время поджимало, у нас было всего три дня на все, плюс маленький ребенок на руках, тоже не особо легко ходить было все смотреть. И погода кстати тоже была очень плохая, дожди и холодно было. Но кое-что успели все-таки посмотреть.

Город очень динамичный, люди куда-то бегут-бегут, торопятся. Ну очень много народа, мне, приехавшей из Магнитогорска, было это очень непривычно. Здесь жизнь по-настоящему бьет ключом. Но я бы наверное не смогла здесь жить, я за эти три дня так устала от ритма этого города, а моя сестра там вообще три года прожила и говорит, что жизни как таковой не видела, дни просто пролетают с таким ритмом.

Мы побывали только в центре, где Кремль, Кул Шариф. Мне очень понравилось все, очень красивые строения, но вот только там как раз шла подготовка к универсиаде и вокруг все реставрировали и мы много куда внутрь не попали, хотели в Кремль и Кул Шариф очень попасть, но увы, там все было закрыто, поэтому только снаружи все посмотрели. Но на первое впечатление мне этого хватило. Это сказочно очень, дух захватывает, мне хочется снова туда попасть. Там еще много чего посмотреть, ведь мы увидели только малую часть и то мельком, можно так сказать.