Запах
Стойкость
Отзыв:

Водопад свежести

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Простой, свежий, недорогой
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Осталось у меня два аромата из мужской серии LR Classic - Ниагара и Сингапур, которыми мой муж не захотел пользоваться совершенно. А зря, вот например Ниагара весьма неплохой аромат, ну по крайней мере по моему мнению. Простенький конечно, но для своей цены все равно хороший аромат.

В этом аромате простота во всем, в запахе, в дизайне флакончика, цвет аромата приятный, голубенький, как вода в водопаде, название нашептывает такие ощущения=)

Аромат классифицируется как свежий, бодрящий, спортивный. В принципе, со всем согласна, аромат очень свежий сначала, даже кажется резким, но выветрившись немного, он становится более приятным. Согласная с тем, что он бодрит, первое ощущение именно такое, насчет спортивного, ну возможно и так, я просто не знаю, какие они эти спортивные ароматы.

В нем сочетается лаванда, кедр и морская нотка. Честно сказать, что-то из этого не могу особо выделить, ноты хорошо "перемешаны", ничто не перебивает друг друга, звучат гармонично. Аромат этот холодный, утренний, как вода в водопаде. Не зря аромат назван Ниагарой. Вполне хороший аромат.