Отзыв:

Обычная шоколадка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Недорого, на вкус неплохо
Недостатки: Слишком простой
33 рубля

Шоколад - это для меня отдельная тема, иногда не хочется, но если захотелось, то нужно идти, купить и съесть пока это не стало навязчивой идеей и не стало сниться по ночам. Но это конечно я шучу. Шоколад все равно приходится иногда покупать, так как дома ребенок, за которым приходишь в садик, а он уже целый список оглашает, что ему надо купить, в этом списке обязательно будет шоколадка.

Шоколад обычно мы покупаем в ближайшем "Красном белом", не потому что он ближе, а потому что там обычно все известные марки шоколада дешевле рублей на десять-пятнадцать. Тут я обнаружила и шоколад марки "Победа", просто "Победа", я просто слышала, что есть шоколад марки "Победа вкуса".

Есть у этой серии шоколада молочный шоколад и горький. Процент какао в нем 55, но я бы не назвала его горьким, скорее темный, по вкусу больше на такой вариант похож, но тоже вполне себе неплохо.

Стоит недорого этот шоколад, летом я его покупала за тридцать три рубля, сейчас не знаю сколько, я видела последний раз только молочный шоколад в этом магазине, от этой марки.

Оформление у этого шоколада самое простое, какое я только видела за все время употребления шоколада. Упаковка серого цвета, имеются надписи на лицевой стороне, название, в том числе и процент какао.

На оборотной стороне обертки указана вся остальная информация - состав, производитель, сроки изготовления и так далее. Выглядит плитка этого шоколада тоже достаточно просто, дольки маленькие, делить на дольки его сложно, они получаются не очень аккуратные, сами можете видеть это на фото.

На вкус, как я уже говорила, что это больше как темный шоколад. В общем, для домашнего чаепития пойдет, гостям бы я конечно не предложила.