Отзыв:

Вода специально для деток

21.02.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Удобная бутылочка, хорошая вода
Недостатки: Долго не хранится открытой, цена

Раньше я не понимала, зачем нужна детская вода, зачем её покупать? Но как то решила купить и поняла, что в основном она нужна из-за удобной бутылочки.
У этой бутылочки очень удобное горлышко, особенно для малышей, они обхватывают это горлышко губками как соску и в результате ничего не проливается. Ребенок хорошо пьет, сколько ему надо и не заглатывает воздух, не давится.

Крышка тоже мне понравилась, она плотно защелкивается и нигде не потеряется и не упадет.

Удобно брать эту бутылочку с собой гулять, она маленькая и не тяжелая.
Открытую бутылку говорят нельзя уже пить на следующий день, так что нужно осилить бутылочку за день, если что я помогаю её допивать:) я то это запросто.
Но на этикетке написано что воду эту можно хранить трое суток, но только в холодильнике.

На вкус она как обыкновенная вода, никаких привкусов нету. Не газированая конечно же.
На этикетке написано, что вода обогащена витаминами и минералами, такими например как калий, кальций, магний. Это хорошо, если это так конечно.

Некоторую информацию на этикетке сложно прочитать, потому что текст написан на прозрачном фоне темными буквами, да ещё и мелко конечно же. Вот это мне не понравилось, а так вроде бы нет больше претензий.

Хорошую штуку придумали, мы часто берем теперь такую водичку, раньше везде брали с собой соки и пили из трубочки, а теперь покупаем водичку она хорошо жажду в жару уталит, а сок это уже почти еда и летом его много не напьешься.

Особенно порадовала бутылочка, очень качественная и крышка вся твердая, не гнется, удобная.
А стоимость этой воды 23 рубля за бутылочку.