Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

ВСЁ, что нужно знать об этом приложении + скрины .

21.02.2015
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Легко заработать на телефон, легко выводить, хорошая оплата, хорошо сделано приложение
Недостатки: Мне жалко свой телефон
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Моё мнение, это хорошее приложение, задумка очень интересная и сделано всё просто, понятно, оплата хорошая, но как-то не моё это всё...

Суть приложения состоит в том, что нужно качать всякие игры и приложения из предложенных списков, за это вам капает денежка.

Игры оцениваются в среднем по три рубля, но есть и по рублю, по два, всякие вообщем. Те, что по 3 рубля весят ОЧЕНЬ много, ну тоесть памяти занимают Мбайт 50-80 !
Из этого я сделала вывод, что без Вай Фая тут не обойтись, у меня Вай Фай, но скорость всё ровно так себе, поэтому большие приложение ГРУЗЯТСЯ ДОЛГО и пока грузятся, в интернете уже не посидишь.

Ещё один важный момент - ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА, она должна быть свободна, чтобы для приложения хватило места. Два раза у меня загружались игры почти до конца, не хватало места и оплата не шла конечно же.

Плюс в том, что приложение не нужно долго хранить на телефоне, его достаточно только один раз открыть и можно удалять.

Но. Раз игры много весят, память заполняется быстро, я захожу в диспетчер приложений и удаляю всё, что мне не нужно. Но все файлы-то полностью всё ровно не удаляются. Всегда остается какой-нибудь остаточный файл, который фиг найдешь и фиг удалишь.

Таким образом, спустя какое то время после этих всех игрушек, я заметила, что ПАМЯТИ на телефоне свободной почти не осталось, хотя ничего там уже и нет почти!!!
Пришлось устанавливать программу, которая позволяет чистить телефон от ненужного МУСОРА, которого накопилось много от всяких игор. Когда я делала первую чистку, у меня освободилось 850 Мбайт памяти, это очень много.

Так что это приложение засоряет телефон!!! Это надо учитывать и чистить его периодически.

Но мне лично жалко свой телефон, что его мучить, захламлять всякими играми, потом удалять их, потом чистить телефон.
Да и не моё это - устанавливать приложения за деньги. Я лучше отзывы попишу наверно :)

Хотя дело это выгодное наверно, оплата мне понравилась.
И выводить можно хоть какую сумму, вот это вообще класс!
Установил пару игр, когда есть желание и время и сразу денежку на телефон вывел или на Веб Мани.

Приложение удалять не буду, буду иногда заходить и смотреть задания, может какая игра понравится - установлю, за одно и денег получу.

Но просто так, каждый день устанавливать то, что мне не надо не буду!

oquarius
написал 28 августа 2015 в 18:42

нее. качать игры - не для меня

Anna999
написала 29 августа 2015 в 08:12

не рискну такой установить

Gremwiz
написал 29 августа 2015 в 14:45

Интересное приложение, но не для моего телефона, он у меня и так забит.

Ledi Krasotka
написал 7 сентября 2015 в 19:42

А я таким приложением пользуюсь на планшете...