Отзыв:

Удобная бутылочка, хорошая, недорогая вода

21.02.2015
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Дешевая, удобная, не газированая хорошая полезная вода
Недостатки: Нету

На улице жара, детям ещё жарче, они бегают без остановок, прыгают, играют, конечно им хочется пить, я пою ребенка в жару в основном водичкой, а не соками и всякими казировками.
Так как жидкость надо восполнять именно водой, она и нам, взрослым очень полезна, ну мы то найдем что попить, а ребенка маленького не так то просто напоить водой на улице.
Моя дочка вот например из бутылочки с соской уже не пьет, но и из обычной бутылки мы ещё пить не научились, а эта бутылка для нас просто находка!

У неё очень удобное горлышко, как раз для ребенка, малыш пьет и ничего не проливает.

Так же эта бутылка подойдет для пожилых людей, я тут видела одну бабушку, которая месяц лежит в больнице не вставая, так вот её удобно пить из таких бутылочек лежа, вода не проливается.

Стоимость одной бутылки 17 рублей, не дорого, если сравнивать с такими же бутылочками других марок, они обычно стоят 20-30 рублей.
У бутылки так же удобная крышечка, обычно крышки на бутылках с водой откручиваются, но так они запросто могут упасть и потеряться, а на этой бутылочке крышка открывается вверх и защелкивается, когда закрываешь её.
Крышечки, кстати, бывают разным цветом: зеленые, желтые, красные, выбирай любой цвет, на свой вкус. Я покупала эту воду в "Магните", бутылочек там стояло много и все разноцветные, яркие. Красиво:)

Закрывается крышка плотно и не протекает, проверено. Сама бутылочка твердая, на удивление:) и её удобно держать в руке. Что бывают такие мягкие и тоненькие бутылочки, что их очень неудобно держать в руках.

Эта вода содержит полезные минералы, она взята из скважины, вообще с маркой "Святой источник" я знакома, потому что беру и себе воду этой марки только 1,5 литровую бутылку. Мне особо нравится в этой воде то, что она не газированая.
Не все люди любят и не всем можно пить газированую воду, а на полках в магазине только такая, хорошо что хоть "Святой источник" выпускает не газированую воду и взрослую и детскую.
И вкус у этой воды нам понравился, вода, как вода, без всяких запахов и привкусов, вкусная.

Пейте водичку и всем здоровья!