Отзыв:

Вода с сахаром

24.06.2013
Дата: 25.09.2015
Достоинства: Вмеру сладкий, удобная коробка
Недостатки: На гранатовый сок мало похож

Ох, как я люблю гранатовый сок. Сама выросла в тех местах, где гранат растет. Поэтому кое-что в этом понимаю. Вот наткнулась в магазине на коробку сока "Гранатовый сезон" марки "Любимый". Ожидала, что внутри меня ждёт всё тот же незабываемый вкус граната. Но нет, внутри меня ждал обычный сок из тетрапака, который и соком то можно назвать с большой натяжкой. Вкус граната несомненно в нём есть, но такой слабый, еле заметный.

В составе, кроме граната, на первом месте стоит яблочный сок, затем сок черноплодной рябины и конечно же сахар, ну и разумеется всё необходимое, чтобы сохранить его для нас в картонной упаковке. Для подобных соков этот продукт не такой уж и плохой, в меру сладкий, с кислинкой, не приторный. Но тот сок, который я описывала ранее, на гранатовый похож больше.
Из плюсов могу отметить следующее:
1. Цена: купила его по скидке за 33 рубля. В принципе он и без скидки не должен стоить дороже. Но стоит.
2. Коробка с закручивающейся крышечкой, которую удобно взять с собой в дорогу.
Вот пожалуй и всё. Теперь осталось сделать выбор, рекомендую я его Вам или нет. Скажу так: рекомендую, как сок из тетрапака, и не рекомендую, как гранатовый сок.
Спасибо, что уделили мне время!