Отзыв:

Вода для детей "Агуша" - меня устраивает!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Приятная на вкус, удобный дозатор

Воду для питья дома мы берем сразу большими бутылями и у проверенных производителей. А вот когда я нахожусь вне дома и вдруг захотелось пить, то приходится воду покупать. А надо сказать в летнюю жару без воды никак. И как-то я в последнее время все больше и больше стала задумываться о качестве питьевой воды, которая есть в продаже в магазинах. Не каждая вода соответствует требованиям качества и приятна на вкус. Поэтому в выборе воды я стала более привередлива и не каждую воду я куплю. А вот детскую воду «Агуша» питьевую покупаю и пью с удовольствием.

Мне нравится, что вода для детей проходит тщательный контроль на качество. Мне кажется, что детское питание чаще проходит всевозможные проверки. А значит, что водичка для детей и взрослым тетям и дядям не навредит. Вкус воды «Агуша» меня вполне устраивает. Вода имеет приятный освежающий вкус. В ней нет никаких примесей и привкусов и тем более посторонних запахов. Вода питьевая и не газированная. А я уже несколько лет не пью газировку. Полностью от газированных напитков отказалась и не сожалею. Добывают воду «Агуша» в Зеленограде, а фасуют уже в Москве.

А еще мне нравится вода «Агуша» тем, что на бутылочках имеется дозатор с крышкой. Очень удобно через такой дозатор пить как детям, так и взрослым. Попил, закрыл и положил в сумочку. А размеры маленькой бутылочки вполне это позволяют. Хорошая водичка отлично жажду утоляет. И бутылочка качественно сделана. Единственная претензия у меня только к этикетке. Наверное, лучше бы было бы сделать ее полупрозрачной. Потому, что когда берешь за этикетку влажными руками, краска немного стирается с этикетки и остается на руках. А в остальном меня все устраивает.