Отзыв:

Во всем виноват состав.

07.05.2014
2015
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Есть можно, цена
Недостатки: Состав

Всем приветик, расскажу вам о еще одной недавняшней покупке - это кетчуп "Щедро" шашлычный. Его ест наш дедушка, и куплен был специально для него, но я, конечно же, тоже попробовала, к тому же, мы покупаем этот кетчуп уже больше года, так что пробовала я его не раз.
Итак, упаковка вполне удобная, обычная для кетчупа. Я вообще люблю подобные упаковки. В них покупала и сгущенное молоко, и какао (о котором тоже скоро расскажу), и еще какие-то продукты, уже не помню, какие. А для кетчупов - это вполне обычная упаковка.
Упаковка, конечно же, красного цвета: а какой ей еще быть, это ведь кетчуп. На упаковке есть всевозможная информация. Состав не такой уж и полезный. Я сфотографировала его двумя фотками, чтобы охватить текст получше. Там есть консерванты, модифицированный крахмал (это ГМО, что ли?), в общем, много всего намешано.
Производитель этого кетчупа - Украина.
Тут есть адрес производителя, есть условия хранения. После открытия упаковки нужно обязательно кетчуп хранить в холодильнике!
Крышечка откручивается удобно, но главное - ее не потерять, потому что она очень маленькая. Кетчуп выдавливается легко. Но единственное, что мне не нравится в таких упаковках - это то, что когда остается немного, то тяжело выдавливать, надо со всей упаковки "собирать" этот кетчуп.
Он красный, как и полагается кетчупу. В нем видно небольшие кусочки пряностей. Ну, по вкусу хороший, не очень острый. Мне лично нравится, идет под многие блюда. Но состав у него оставляет желать лучшего. Пожалуй, поставлю кетчупу "нет".