Отзыв:

Обычный, но неплохой кремик.

07.05.2014
2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Аромат, уход, питание, немного визуально сглаживает морщины
Недостатки: Не особо ощущается антивозрастной эффект

Дневной фито-крем для лица "Чистая линия" шлемник байкальский и морошка - это подарок на восьмое марта. Крем оказался, в общем-то, неплохой.
Вообще фирма "Чистая линия" проявила себя пока, как качественная, хорошая марка, и по цене не очень дорогая.
Крем был упакован еще в картонную коробку. Но она не сохранилась.
Баночка с кремом очень симпатичная, она хорошо украсит ваш столик с косметикой =)
На самой баночке нет особой информации - о составе, производителе. Но я знаю, что производитель марки "Чистая линия" - это российский концерн "Калина".
Баночка такая удлиненная, а не обычная, как упакованы другие кремы.
Крышка откручивающаяся. Там еще была мембрана, ее нужно было отклеить, и потом уже доставать оттуда крем.
Крем по внешнему виду белый, даже белоснежный, я бы сказала. Мне цвет понравился. Аромат тоже очень приятный, мне он очень понравился, свеженький.
Крем достаточно легкий. Он не очень жирный, текстура легкая. Крем впитывается не очень долго - средне. Крем "Чистая линия" шлемник байкальский и морошка хорошо увлажняет кожу, он ее неплохо питает, освежает. Не чувствуется, как будто кожа перестала дышать, и это радует. Конечно, особо антивозрастного эффекта не было замечено - на количество и глубину морщин этот крем не особо влияет. Разве что, когда только что намажешься этим кремом, то визуально, может быть, кажется, что морщины немного сгладились.
В целом, мне кажется, крем очень неплохой, я бы вам тоже его порекомендовала использовать. Но, в принципе, ничего особенного в креме я не увидела.