Отзыв:

На зубах хрустят какие-то песчинки.

07.05.2014
2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Полезная
Недостатки: Песчинки на зубах

Хочу рассказать про одну кашу, которую мы покупали несколько месяцев назад, но она нам не очень понравилась, поэтому так и лежит пока.

Это каша Fitness Пшеница, пшено, рожь, ячмень, кукуруза Мгновенного приготовления. Я вообще знакома с торговой маркой Fitness, покупала уже разные батончики и прочее. Но покупаю не так часто, конечно.

Что касаемо этой каши, то могу сказать, что упакована она в достаточно яркую упаковку. Ох, сколько разных надписей на всех сторонах этой упаковки, что даже читать не хочется, честное слово! Не люблю я такие упаковки.

Открывается упаковка, в принципе, удобно. Кстати, хочу еще сказать о составе. Состав вроде нормальный, каша не содержит всяких вредных веществ. Правда, написано, что содержит глютен. Точно не знаю, что это такое, но в детском питании этот компонент нежелателен.

Кстати, тут написано, что эту кашу употреблять рекомендовано в разных-разных случаях.

Каша упакована не только в коробку, а еще и в такую фольговую упаковку, если я правильно выражаюсь. Ну, я заметила, что все детские кашки тоже в такие коробки упакованы))

Эта каша представляет собой по виду вот такие разные хлопья. Мы просто брали и варили эту кашу. И что вы думаете? Получается как-то не очень. На вкус она какая-то не особо вкусная, но это не самое главное. Не знаю, что это может быть, но попадаются в каше как будто какие-то песчинки. Что-то хрустит на зубах. Это не понравилось ни мне, ни папе, ни кому-нибудь, кто еще пробовал эту кашу у нас в семье.

В общем, я решила, что как-то не хочется больше эту кашу употреблять. Пока выбрасывать не стали, как-то жалко. Может, куда-нибудь потом и применим, но я вам не советую покупать эту кашу. Увы.