Отзыв:

Симпатичный "детский" дизайн.

07.05.2014
2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Дизайн, не насыщенный запах, не вызывает раздражения
Недостатки: Особых нет минусов

Однажды в магазине АТБ, когда я смотрела полку с мылом, шампунями и прочей бытовой химией, я увидела такое симпатичное детское мыло в красивой, яркой и действительно «детской» упаковке. Это было мыло детское туалетное Слобожанский мыловар под названием «Ути-пути» - название такое ну супер детское! Также тут указано, что мыло с экстрактом алоэ вера.

На упаковке всё написано очень четко, ярко и читабельно, что мне очень понравилось. В составе очень много ингредиентов. Парабенов, слава Богу, нет, зато есть несколько экстрактов. В общем, все равно в составе присутствует химия, но это терпимо, потому что сейчас везде она, и натуральное мыло достаточно трудно найти, разве что, где-то в интернете заказывать.

Конечно, то, что изготовлено это мыло по ТУ, есть не очень хорошо - было бы лучше лицезреть слово "ГОСТ", но сегодня, наверное, и оно не гарантирует суперского качества.

Мыло, помимо коробочки, было упаковано еще в пакетик прозрачный. Само мыло выглядит тоже очень симпатично, оно не просто прямоугольное, а вот такое овальное, и на нем изображена мордочка слоника, похожая на ту, что нарисована на коробке. По краям мыло тоже интересно сделано. Также я показала вид сбоку. Ну и снизу мыло выглядит обычно.

Пенится неплохо, а также неплохо смывается с кожи. Не вызвало у нас сухости, или какого-либо раздражения. А еще оно достаточно приятно пахнет, не резко, а запах легкий и приятный, не вызывающий каких-либо негативных эмоций.

В общем, дорогие мои читатели, если увидите в АТБ или еще где-нибудь такое мыло, то советую приобрести на пробу.