Долговечность
Удобство
Отзыв:

Босоножки Vallenssia Fashion очень красивые, но немного давят. (+фото на ногах)

07.05.2014
2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Красивые, не очень дорогие
Недостатки: Немного давят
Долговечность
Удобство

Недавно нужно было идти на свадьбу к подруге, и я купила себе босоножки. Долго искала, чтобы были нарядные. И мне нужны были именно черные. Вот и купила босоножки Vallenssia Fashion арт. 2383C-6A. Стоят они где-то 1400 рублей, на сегодняшний день это не так уж дорого, если сравнить с ценами на другие подобные босоножки.
Покупала я их в одном классном магазине, который находится у нас в центре города. В этом магазине я покупала уже много вещей.
Итак, каблук, конечно, высоковат, к тому же, это шпилька. Но если приноровиться, то ходить очень даже удобно.
Кстати, босоножки еще и имеют высокую платформу.
Поверхность усеяна стразами, а вот платформа и каблук – просто лакированные. Остальная часть замшевая. Но задники - просто обычные, без стразиков. Там есть резиночки.
Вот я меряла сначала 38 размер, и вроде было удобно, но задники спадали. Потом я решила померять 37, свой. И вроде не очень легко нога влезла в этот размер, но зато потом, когда ходишь, то нога как бы уходит вперед и становится на свое место, пятка, как видно из фото, не висит.
В комплект шел еще один набор набоек. Они пластиковые, поэтому хватит не очень надолго.
Эти босоножки немного надавливают в пальцы. В общем, они не такие уж и удобные. Но все равно мне понравились.
Чистить их не очень сложно, у меня есть, кстати, специальная щеточка для замша. Стразики пока держатся крепко, ни один не отпал.
В общем, я вам тоже советую приобрести именно босоножки Vallenssia Fashion арт. 2383C-6A, если вам нужно на какой-то праздник. Да или даже просто так - почему бы не ходить в таких красивых?