Отзыв:

Отличное масло по доступной цене.

07.05.2014
2015
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Вкусное, не пенится, не пригорает

Всем приветик, дорогие посетители этого отзыва! Хочу вам рассказать в этом отзыве про подсолнечное масло нерафинированное «Выгодная цена всегда».
Это масло стоит недорого, но, несмотря на это, у него очень даже неплохое качество.
Итак, сначала расскажу об упаковке. Масло упаковано в прозрачную пластиковую бутылку, внизу которой даже есть узор - капли разных размеров. Также можно найти на этой бутылке этикетку - она таких же красно-синих тонов, как и другая продукция данной фирмы. Ее не узнать и не заметить просто нереально.
На упаковке написана очень нужная для потребителя информация - это состав, срок годности, условия хранения, производитель и так далее.
Состав написан очень даже странно, ну, вернее, тут всего-навсего один ингредиент: это масло подсолнечное.
Масло довольно-таки калорийно, но это, я думаю, известно абсолютно всем.
Сделано масло по ГОСТу, тут же имеется информация о том, сколько масла находится в этой бутылке.
На горлышке можно прочитать дату производства и до какой даты годно это масло.
Горлышко обычное, масло льется из него удобно.
Это масло по виду желтенькое. По вкусу - вкусное. Бывают такие масла, которые вообще безвкусные, но масло подсолнечное нерафинированное "Выгодная цена всегда" не такое.
Оно не пригорает, не дымит и не пенится.
То есть нам с мамой всё понравилось в этом масле. Будем покупать его еще, вам, дорогие друзья и гости отзыва, тоже советую, если увидите, попробуйте взять это масло на пробу. Думаю, вы не разочаруетесь в нем, также, как и я.
Всем удачных покупок!