Долговечность
Отзыв:

Очень хорошая курточка!

07.05.2014
2015
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Качество, удобство, внешний вид
Недостатки: Кое-где ниточки торчат
Долговечность

Куртку O&S арт. B1304-2 я покупала себе еще где-то в мае. В общем, ей уже примерно месяц, может, больше. Черных курток, почему-то, был не очень большой выбор, либо же мне они не нравились. Поэтому решила неожиданно для себя купить вот такую, рыжую. По цене она меня устроила. Да и по фигуре села идеально.
Мне понравилось, что у куртки крепкие замки, есть карманы, которые по глубине мне тоже показались комфортные: не сильно мелкие. Также понравилось, что по бокам на рукавах есть такие вот маленькие черепа =) Правда, то, что это именно черепа, я увидела уже дома =)
Сзади на куртке ничего примечательного нет. В целом она не очень наляпана фурнитурой - в меру.
Внутри - подкладка, довольно симпатичной расцветки, хотя это особого значения не имеет. К телу она тоже не жесткая, нигде ничего не давит. Я даже в конце весны - в начале лета надевала эту куртку просто на футболку, когда было уже не холодно, но дул ветерок.
Куртка довольно короткая, но не "подстреленная".
Мне не понравилось то, что на куртке в некоторых местах торчат ниточки, правда, их мало, так что за это я особо не переживаю.
Также на куртке есть петелька, это меня радует, даже очень. Потому что знаю, как неудобно, если петелька отсутствует. Но я все равно стараюсь эту куртку вешать на вешалку и хранить в шкафу.
Я эту куртку еще ни разу не стирала и не чистила - не было потребности. Поэтому не знаю, что будет с ней, если ее постирать.
В целом хочу сказать, что все швы прошиты качественно, всё в этой куртке меня устраивает, и я ставлю ей оценку "пять баллов".