Отзыв:

Очень вкусный шоколад. (+фото)

07.05.2014
2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Вкус, более-менее неплохой состав

В прошлое воскресенье мы с мужем и дочкой ходили на тренировку, смотреть, как муж играет в футбол. На обратном пути решили купить ребенку шоколадку =) Взяли вот эту, "Чайка", торговой парки "АВК".
Я этот шоколад ем не первый раз. (Конечно, ребенку много, поэтому мы ели ее вместе). Мне очень нравится вкус данного шоколада. Правда, стоимостью я была немного удивлена. Думала, что будет стоить подешевле, а шоколадка стоила около 50 рублей. Ну да ладно.
Мне не понравилось, что информация на обратной стороне упаковки плохо видна, и сфотографировать ее оказалось не так-то легко, но я это сделала, так как хотела вам, в первую очередь, показать состав. В составе, в принципе, такого чего-то уж очень страшного нет. Поэтому для меня состав оказался более-менее приемлемым. Да, там есть одна Е-шка. Но из ароматизаторов, к примеру, - только ванилин. Всё остальное, думаю, нормально.
Дольки у шоколада - квадратные, ломается он удобно. Внутри нет никакой начинки, плитка выполнена из однородной шоколадной массы.
Это молочный шоколад, именно такой я люблю, а не черный. И мне он пришелся по вкусу. Шоколад очень нежный, сладкий в меру, не назвала бы его приторным.
В составе значатся орехи, но я как-то даже не особо их уловила по вкусу. Думала, что это просто молочный шоколад. Но когда прочитала состав и еще раз попробовала шоколадку, то да, вроде как немного ореховый привкус ощущается.
Обычно я привыкла, что шоколад "Чайка" упакован в бумагу, а тут упаковка несколько другого плана, но она все равно открывается удобно.
В общем, шоколад очень вкусный, определенно советую!