Отзыв:

Очень вредные сухарики.

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкусные, пока не съешь первые полпачки
Недостатки: Сильно переперченые, очень вредный состав

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам об одних сухариках, а точнее, как они называются - "гренки". Но на самом деле, я вам скажу, это обычные сухарики, только по размеру более широкие, но все равно тонкие, а не толстые. Я показала, как выглядят эти сухарики на фотографиях, приложенных к отзыву.
Эти гренки продаются под маркой "Флинт", которая выпускает обычные сухарики. Кстати, они именно ржаные - такие я больше всех люблю.
На упаковке написано и нарисовано, что эти сухарики приправлены томатом "Спайси".
На обратной стороне упаковки можно прочитать много различной информации, но состав, конечно, лучше не читать - уж больно он ужасный. Подумать только, что я вчера это съела... Кошмар!
Производит эти сухарики страна Украина, также тут можно обнаружить массу, штрих-код, а также то, что эти гренки без ГМО - хоть это радует.
Открывается упаковка очень даже удобно - и перед нами вот такие симпатичные сухарики-гренки. Они, конечно, очень даже грустящие, твердые, так что надо осторожно, чтобы не поломать зубы. Сухарики поприправлены хорошенько, так что уже, съев полпачки, чувствуешь, как сильно у тебя печет во рту. Но приправа, конечно, очень вкусная.
Когда будете уже доедать пачку гренок, то будет уже очень сильно печь во рту, что вкус выпитого после сухариков чая будет даже плохо ощущаться =)
Но в целом мне эти сухарики по вкусу понравились, правда, кстати, иногда попадаются горелые корочки, которые все равно вкусные.
Но я не рекомендую вам их - все-таки, переприправленные, и очень вредные!