Отзыв:

Проверены временем.

07.05.2014
2015
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкусно, более-менее аккуратно
Недостатки: Одна Е-шка в составе

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости отзыва! Хочу рассказать вам про еще одну сушку, то есть, как мы называем их, «бублики» =)
Про одну фирму я вам уже рассказывала, а теперь расскажу про еще одни – фирмы БКК.
Упакована эта сушка в прозрачный полиэтиленовый пакет, через него сразу видно, какой внешний вид имеют эти "бублики".
На передней стороне упаковки ничего лишнего нет - только название.
С обратной стороны есть штрих-код, условия хранения, и то, что сушка изготовлена по ГОСТу. Это немаловажно и очень даже радует, ведь ГОСТы - это, все же, лучше, чем ТУ.
Также тут указан адрес производителя данной сушки - это Украина, город Донецк. А еще имеется самое главное - это состав сушки. В составе есть одна Е-шка, но не знаю, что это за разрыхлитель. Е-шки, в принципе, тоже не все вредные.
В остальном вроде как составом я довольна.
Также тут есть информация, сколько дней годна эта сушка, а также дата ее выпуска.
Открывается упаковка достаточно удобно, сушки все симпатичные по внешнему виду, не бледные, а такие вот даже румяные, золотистые. Более-менее аккуратно сделаны, примерно одинаковой толщины все края, но не прямо под копирку, конечно =)
По вкусу мне тоже понравились. Поломанных почти не было, они в меру сладкие, очень сытные, хрустящие, конечно же, поэтому смотрите, не поломайте зубы.
Цела у этой сушки доступная, мы покупаем эту сушку уже не первый раз - уже несколько лет, наверное. Поэтому сушка проверена временем, и вам я тоже с удовольствием ее посоветую. Ну, одну Е-шку, думаю, можно и простить, а там смотрите сами.