Отзыв:

Интересный дизайн.

07.05.2014
2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Дизайн, не дорого, есть незначительный аромат
Недостатки: Не очень хорошо клеются и впитывают

В этом отзыве расскажу вам про еще одни прокладки - это Прокладки Bella For Teens Ultra Sensitive, но уже не ежедневные, а обычные.

Мне нравится марка Белла, правда, не так, чтобы я была в восторге от нее, но мне, в первую очередь, нравится, что у нее доступная цена. Пусть качество и не супер, но пользоваться можно.

И вот несколько лет назад я обнаружила новую серию прокладок - "For Teens", то есть для подростков, насколько я поняла. Но это не мешает более взрослым девушкам и женщинам пользоваться этими прокладками.

Вот попробовала я именно такие прокладки, как у меня в отзыве. Дизайн достаточно яркий, и этим он мне понравился. Цвет фона нежно-голубой. Такого же цвета (почти) и сами прокладки, но не цвет поверхности, а с другой стороны прокладки. А поверхность белая, не сетчатая, а такая, как у меня на фото. Но на прокладке есть красивые цветочки тоже голубого цвета, что мне нравится.

На упаковке указано, что прокладки без запаха, но небольшой аромат у них все-таки присутствует, и довольно приятный. Также отмечу, что каждая прокладка запакована в индивидуальный пакетик-упаковку. Что очень удобно, если вам надо взять прокладку с собой.

Но мне не очень понравилось, как клеются эти прокладки. Они клеются не очень хорошо, и у них отклеиваются крылышки. И впитывают они не очень хорошо. Однако, это не самые плохие прокладки, которыми я пользовалась, поэтому я вам их буду рекомендовать, однако, моя оценка будет не выше "тройки". Плюсы - дизайн, аромат, а также не вызывают раздражения, что тоже очень важно. Цена тоже плюс. Доступная.