Отзыв:

Большой объем подкупил.

07.05.2014
2015
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Объем, действие, аромат неплохой
Недостатки: Аромат мог бы быть и лучше

Пену для ванн Avon "Весенний сад" заказала из каталога Эйвон моя мама. Вообще пеной для ванн и я, и мама, и другие члены семьи никогда не покупали. Я вообще думаю, что это самое бесполезное изобретение человечества. Можно просто налить в ванну любого шампуня или геля для душа - как по мне, то эффект не будет сильно уж отличаться. А вообще еще известный факт, что принятие ванны - это вообще достаточно неполезное занятие, особенно для женского организма. Я уже давненько перестала принимать ванну, еще аж когда забеременела, а это прошло уже почти три года. Короче, можно ведь просто так принять душ, налить на мочалку любимого геля для душа, намылиться как следует, смыть водой пену... Да и сейчас с маленьким ребенком как-то и времени нет лежать в ванной, даже когда малышка спит: вдруг проснется, и надо будет к ней бежать!

Поэтому Пена для ванн Avon "Весенний сад" была приобретена просто в качестве геля для душа, или же мыла для стирки белья. В общем, у нас этих гелей... ой-ой-ой, не успевают заканчиваться. А нам всё хочется попробовать новый и новый.

Итак, вот такой здоровенный бутыль объемом аж в литр внушил доверие, и захотелось купить его, тем более, по акции. Было несколько вариантов ароматов: лилия, роза (розу терпеть не могу, лилию многие не хвалили) и еще что-то. Выбрали наобум вот этот "Весенний сад". Маме аромат не очень понравился, а мне - так, более-менее. Пахнет неплохо, но могло бы быть и пооригинальнее.

Еще мне не очень понравилось горлышко, но если учесть, что это не гель для душа, а пена для ванны, и ее нужно в ванну, ну, как минимум, колпачок, то горлышко - очень даже удобная для этой цели форма. Но в качестве геля для душа не очень удобно пользоваться таким горлышком.

Состав не такой уж натуральный - ну это понятно. На упаковке также имеется вся нужная информация, а также штрих-код. Всё это я показала на фото.

Кстати, забыла еще кое-что сказать про горлышко: сначала оно было закрыто фольгой, которую проткнуть было не так уж легко. Но зато я уверенна, что до меня эту пену никто даже не нюхал.

Со своей задачей товар справляется хорошо. Пенится (на мочалке) отлично, кожу не сушит, не вызывает раздражения. Смывается с кожи легко. В общем, я советую эту пену не только как пену, но и как гель для душа.