Отзыв:

Нормальное.

07.05.2014
2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Вкус, упаковка
Недостатки: Обычное, состав

Хотелось бы рассказать вам про печенье, которое я попробовала на днях – это Печенье-сэндвич Konti "Сгущенкино" со сгущенным молоком. Упаковка красочная, и мне понравилась. Она сразу вызвала у меня желание попробовать данную сладость, потому что такие сэндвичи и всякие печенюшки я люблю.

Печенье это знакомой мне торговой марки «Конти». Я уже перепробовала много всяких конфет этой торговой компании, в чем вы могли убедиться, читая мои отзывы.

Состав, конечно, огромный, он занимает шесть с половиной строчек, и чего там только нет. Но сейчас, как не читаешь составы, всегда встречаются такие ужасные химические компоненты. Не часто найдешь сладость с нормальным составом. Да и любые продукты.

Открываем упаковку. Оказывается, тут два сэндвича, а не один, что мне, конечно, понравилось. А то один съешь и не заметишь. А так хотя бы два. Один я отдала дочке, а второй съела сама.

Печенье тут достаточно тоненькое. С нижней стороны оно покрыто шоколадом. По виду мне показалось, что шоколад этот дешевый и самый обычный, если это вообще шоколад. А я больше люблю молочный.

Между печеньями, поскольку это сэндвич, предполагается какая-то начинка, она тут и есть – это такой светло-коричневый крем. Сверху у печенья есть небольшие дырочки, и этот крем как бы немного вылезает из них. Крема положили не очень много, но в целом вкус получился гармоничным.

Печенье довольно-таки мне показалось обычное. Крем не жирный, такой в принципе обычный, не сказала бы, что объедение, но в целом вкусно. И я вам тоже вполне могу советовать данное печенье-сэндвич.