Отзыв:

Во всех утюгах страны!

26.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Умение перевоплощаться
Недостатки: Его слишком много

Да-да, именно так захотелось, к сожалению, озаглавить мне свой отзыв. Когда чего-нибудь или кого-нибудь с перебором, тогда перестаешь зачастую замечать что-то хорошее и начинаешь отбиваться от этого как от назойливой мухи.

Не могу сказать, что актер Сергей Безруков бесталанный, нет. Талант у него действительно есть и большой, думаю, что совершенно заслуженно он награжден титулами Народного артиста России, а до того Заслуженного артиста России. Но при всем при этом обильное его мелькание то тут, то там на телевизионных экранах все же со временем начинает раздражать. Создается впечатление, что как Никита Михалков один единственный в России режиссер, так и Сергей Безруков - последний актер на планете и снять кроме него больше некого.

Однако за последнее время актер все же поразил меня, сыграв роль Владимира Высоцкого в фильме "Высоцкий". Конечно, там просто отлично поработали гримеры, но и то, на каком надрыве сыграл роль Безруков заслуживает на мой взгляд уважения. А вот в "Участке" этот актер на мой вкус смотрится совершенно неподходяще, не похож он на простого участкового.