Отзыв:

Во ВкусВилле всегда можно найти что-то вкусное. Испорченные продукты, доставка

22.09.2017
Дата: 14.03.2024
Достоинства: Большое разнообразие. Вкусная готовая еда, торты, десерты.
Недостатки: Ценники.

ВкусВилл - магазин с очень интересными продуктами и товарами. Имей я бюджет побольше, именно там я составляла бы основу своего рациона. Но, к сожалению, цены в этом магазине на самые маленькие. И хотелось бы там покупать почаще, но, когда финансовые возможности ограничены, приходится отдавать предпочтение более демократичным сетям.
Конечно, более качественная продукция, не может стоить дешево. Многие продукты из ВкусВилла я могла бы отнести к более качественным. Покупки в этом магазине делаю время от времени. Но какие-то простые вещи, вроде круп, овощей, фруктов, яиц, птицы чаще покупаю в других сетях. В этот магазин за вкусняшками.

У магазина есть свое приложение. Им пользуюсь регулярно. Рекомендую всем, кто иногда покупает в этом магазине, скачать его и зарегистрироваться. В приложении много интересного. Во-первых, можно просматривать ассортимент без посещения магазина, выбирать, находясь дома. Во-вторых, что-то покупать по зеленым ценникам, с хорошей скидкой. Также назначать любимый продукт и покупать его по меньшей стоимости. И, наконец, просто заказать доставку домой, если не хочется идти в магазин.

Что мне очень нравится из ассортимента магазина - это их десерты и торты. Пробовала разные, понравилось большинство. Они очень разные, на любой вкус. Нежные, воздушные. Есть без молочных продуктов, для веганов. Небольшие пирожные в стаканчиках - моя любовь. Также много вкусных тортов. Я пробовала конечно не все, но те, что покупали к чаю, понравились.
Еще крайне интересен раздел "Мороженое". У них действительно вкусное и необычное мороженое. Хочется попробовать все.

Пробовала немногое из косметики - шампунь с крапивой и увлажняющий тоник. Тоник понравился. На фото также купленный мной БАД - витамин Д. Но о таких вещах сложно что-то сказать, курс пропила, а как проверить качество и эффект, это открытый вопрос.
Покупала некоторые овощи и фрукты. У них они просто дороже и зачастую их беру в сети, где цены ниже. По качеству очень разные. В магазине можно выбрать самостоятельно, в доставке - что положат. Так мне однажды положили грушу, она, одна-единственная как раз соответствовала выбранному мной весу. И эту одну грушу положили побитую и помятую. Местами мягкую, с вмятинами. Такая только по зеленому ценнику могла бы идти, и то с натяжкой, а мне продали по полной цене.

Также было разок, что попалась коробка с испорченными финиками. С виду были нормальные, внутри кислые, с неприятным привкусом. Конечно, такие продукты можно вернуть обратно в магазин, на практике это не всегда возможно. За мой опыт покупок было не так много некачественных продуктов, купленных там, - финики, груша, ну и перезревшие бананы с пятнами также можно сюда отнести, их тоже положили в заказ.
В остальном в моем случае все было хорошо. Мне нравится эта сеть, нравятся их продукты. Было то, что по качеству было нормальным, но по вкусу не понравилось. Некоторые блины, к примеру. Но много продуктов и десертов, которые я повторила бы.
Время от времени люблю заглядывать в этот магазин и всегда там могу найти что-то вкусное для себя.