Запах
Стойкость
Отзыв:

Юный и легкий. Милый розовый бантик и розовое настроение.

22.09.2017
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Не очень дорогой, легкий, дневной.
Недостатки: Простоватый, не глубокий.
Запах
Стойкость

Аромат "Ultra Sexy" заинтересовал меня своим оформлением и описанием. Вскоре в каталогах появилась новинка в похожем флаконе, но с другими нотами, составляющими букет. Меня заинтересовали оба варианта и по выгодной акции я их заказала. Сегодня хочу поделиться своим мнением о розовом, более юном и немного инфантильном "Sexy Pink".

Коробка симпатичная, вторит характеру аромата. На мой взгляд, удачный дизайн. А вот форма флакончика мне не очень нравится, хотя смело могу назвать ее оригинальной. Крышки нет, но есть заглушка из пластика, которая украшена симпатичной и милой ленточкой, завязанной в бантик.
Интересно, что оформлена даже внутренняя сторона коробки, орнамент также в горошек, а вот оттенок прямо противоположный, темный. Очень оригинальное решение.

Те, кто любит серьезные и глубокие ароматы, могут отсеять данную воду, опираясь на одну лишь коробку и бантик в горошек, и будут правы. Аромат действительно не серьезный, скорее он легкий, юный, не глубокий. В большей степени прозрачный и не шлейфовый.

Акцентов не очень много, заявлены малина, пион и мускус.

Все это звучит легко и не может похвастаться глубиной и многогранностью. Легкий дневной, летний. Точно не понравится любительницам сложных и глубоких духов.
Немного сладковатый, но благодаря своей прозрачности не воспринимается как приторный.

Моим любимым он не стал, но под настроение я его использую. Иногда хочется чего-то подобного непринужденного. Пусть он простоват, но совсем скучным я его не назову, просто он на любителя.