Отзыв:

Во-первых, это не краска, и это не единственный недостаток этого средства

30.09.2014
Дата: 13.06.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Все остальное
20 руб

Решила я себе брови сделать черные, красиво изогнутые, соколиные, как в сказке. А поскольку собственные на ветру поистепались, на солнышке обжарились и выглядят сейчас как-то не по-соколиному, то тут требовалось вмешательство извне, то есть краска для бровей. А так как я девушка экономная, денег много не трачу, то купила себе копеечный вариант на два применения от АртКолор, цена-то была всего 20 рублей.

Упаковочка небольшая и информативная, тут ни с чем не перепутаешь, так как с красками я давно на ты, правда для волос, хотя тут тоже волоски, опять же на голове, только гораздо меньше.

Внутри имеется два саше, смешав которые получила ту самую краску, которая должна мне была сделать глазки, хотя я планировала исключительно брови, для ресниц помощник требовался, а у меня ни одного свободного не нашлось.

скажу, что краски получилось немало, тут ни одни брежневские брови можно закрасить

но согласно инструкции рисковать не стала, поэтому нанесла крем вокруг бровей, а затем жирно намазала, не обращая внимание на контур, поэтому брови получились модные, инстаграмные, только почему-то коричневатые.

Просидела я согласно инструкции нужное мне время, да потом еще чуть-чуть, и еще чуток, а потом уже бежала в ванную комнату быстрее ветра, представив, что вот так оно все на мне и останется. Смывается краска замечательно, не оставляя следов, причем даже на бровях, то есть ни на волосках, ни тем более на коже, (то есть фото "до" и "после" были бы идентичными) хотя у моего мастера обычно получается иначе, хотя справедливости ради отметить стоит, что и краска у нее не двадцатирублевая.

Мой вердикт - не тратьте 20 рублей зря, лучше доложить еще двадцать раз постольку же и сходить к нормальному мастеру с хорошими материалами. Не рекомендую "Сделай глазки" от АртКолор