Отзыв:

Внутренняя подушка для декоративных наволочек на ваш диван

11.11.2015
Дата: 07.06.2020
Достоинства: Нормальное качество
Недостатки: Хочется больше наполнителя

Здравствуйте!

Подушки Иннер предназначены не для сна. Они несут сугубо декоративную функцию и предназначены для использования с декоративными наволочками. Отсюда такая форма (квадрат 50 на 50 см) и невысокая плотность набивки. Я покупала 3 такие подушки, одну использую уже около полугода, а 2 другие пока лежат и ждут своего часа.

Цена на данный момент около 170 рублей за штуку. Много это или мало - решать вам. Я не очень представляю среднюю стоимость этого товара на рынке, поэтому для меня ценник был адекватным. Правда, ожидала я всё-таки подушечку более плотную.

По сути она достаточно тонкая. Форму не держит - легко сгибается и адаптируется под вашу позу, если вам подушку надо затолкать в угол дивана, например. Так что наполнитель со временем может перетекать из одной части подушки в другую, но это решается, если взбивать её периодически руками.

Я на подушку ничего не проливала, поэтому в стирке она у меня не была. Всё-таки я на ней не сплю, так что и смысла в этом не вижу. Но на этикетке есть все рекомендации.

Под размер Иннер легко найти наволочки и в той же Икеа, и в других магазинах. Я же шила сама из ткани, которую купила здесь же в Икеа. Мнётся, правда, но по качеству она меня устраивает: плотная и не просвечивает.

В общем, Иннер хороший вариант наполнителя для декоративной наволочки на кресло или диван. Меня она устраивает, но хотелось бы чуть больше наполнителя внутри. Продаётся скрученной в рулон - удобно перевозить даже в общественном транспорте.