Отзыв:

Внукова радость

23.04.2015
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Качество, удобство, приятно телу, радует глаз
Недостатки: Нет на периферии

Моя кума приехала ко мне из Москвы погостить и проведать своего крестника, моего сына. Привезла подарки, гостинцы... Для своего крестника она достала из сумки большой сверток с детской одеждой. Это было что-то! Такой красивой, качественной и удобной одежды для детей, я еще не видела! Примерять стали сразу. Что-то было как раз в пору, что-то - на вырост.
Сын уже подрос, стала мала и одежда, привезенная крестной мамой. Эти красивые, качественные вещи многократно стирались, гладились, а своего внешнего вида так и не потеряли.
Помню, я спросила тогда у кумы, где она покупала эту одежду. Она ответила: "Магазин "Ярко""... Думала, вот поеду в Москву и обязательно найду этот магазин и куплю еще что-либо для своего сына. Там ведь продают вещи и для подростков.
В Москву я так и не вырвалась. А вещи сына из магазина "Ярко" я отдала своей знакомой, у которой подрастает мальчик. Он с удовольствием носит вещи, в которых рос мой сын. Побольше бы таких производителей и таких магазинов, чтобы не приходилось ехать в столицу. С поездкой может и не получиться, а так хочется, чтобы ребенок носил именно такую одежду.