Отзыв:

Подарила себе лето

23.04.2015
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Пахнет, придает пышность волосам, лечит от ломкости волос

Зимой, как известно, волосы спрятаны под шапку, платок, другой головной убор. Это создает неблагоприятную среду для волос. Голова спаривается, потеет, волосы становятся жирными и грязными от пота. Казалось бы летом куда сложнее, кругом пыль, голову надо мыть чаща. У меня по другому. Зимой мои волосы требуют особого ухода.
Была как то в гостях у своей знакомой и на полочке в ванной увидела шампунь марки "Чистая Линия". Я любитель всяких разнообразностей, может и во вред. Почитала состав и предназначение. Сразу поняла - это моё! Волосы у меня ломкие и редкие, постоянно коротко стригусь. Не из чего косу заплетать.
Через день зашла в аптеку и увидела там такой же шампунь, как у моей знакомой. Сразу купила и ушла без того, за чем пришла, сразу се вылетело из головы.
Дома еще раз более дотошно изучила состав. Совсем немного его понадобилось для мытья моих коротких волос. Шампунь замечательно вспенилась и ванная комната наполнилась ароматом лесных ягод... Какое блаженство и уют проплыло по всей квартире, наполнило запахом лета и ощущением во рту чего-то приятного.
Когда волосы высохли, они были пышными и невероятно блестели под светом лампочки. Голове было приятно и свободно. Еще приятнее было мне самой "от носа до хвоста".
Придя со службы, муж долго не мог понять, чем так пахнет, ходил за мной и всё принюхивался к моей голове. Я показала ему шампунь-уход ""Чистая линия" таежные ягоды. Через некоторое время и его волосы источали аромат лесных ягод. У нас в доме царило лето.