Отзыв:

Вкусный спрут

23.04.2015
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Вкусно

Как то зайдя в очередной раз в супермаркет, я обратила внимание на баночки за стеклом холодильника. Это было мясо осьминога в заливке "Санта Бремор". До этого я не покупала этот морепродукт. Вернее именно этот. Я всегда покупала замороженные осьминоги.
Дома я сделала из мяса осьминогов салат с яйцом. Я этот салат делала раньше только из замороженного осьминога. Салат получился славный, кроме лука и яйца и майонеза, ничего добавлять не пришлось. Мясо осьминога пропиталось приятной заливкой и было самодостаточно, соли не потребовалось.
Есть множество морепродуктов, которые мне нравятся. Я всегда присматриваюсь к новинкам на полках магазинов. Хорошо, что этот товар не затерялся среди множества других банок, стоявших в холодильнике. Поставь ее чуть подальше и я бы не заметила, не попробовала этот деликатес. Мерчендайзерам и менеджерам магазинов надо обращать особое внимание на раскладку на полках и в холодильниках. Это в первую очередь касается новых продуктов. Было бы хорошо, если бы и на входе в магазин вывешивался список с перечнем новых товаров и их цен. Тогда покупатель целенаправленно пойдет в нужный отдел.
А заливка в банке с мясом осьминога "Санта Бремор" просто отличная. Сочетание ингредиентов для заливки, выгодно подчеркнуло вкус мяса морского деликатеса. Я отхлебнула немного из банки, уж очень запах был аппетитный, потекла слюна. На вкус заливка была приятной и в меру посоленной. Определялся сладковато-кисловатый вкус. Но, всего было в меру. Никаких излишеств или недокладок.
Буду и впредь покупать мясо осьминога в заливке "Санта Бремор". Это чистый и высококачественный продукт. Даже если и подорожает, все равно буду покупать. Качество должно оцениваться по достоинству. Этот продукт достоин, чтобы ему уделяли внимание.