Отзыв:

Люблю как кошка

23.04.2015
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Вкусное, сытное, долго хранится
Недостатки: Не везде продается

Я часто пью чай с молоком. Привычка сохранилась еще со времен проживания в Забайкалье. Приятно попить чайку с молоком и с конфеткой или вареньем. Это очень вкусно и полезно. Хорошо, когда молоко жирное. Тогда чай получается сытным и может заменить полноценный завтрак, если добавить к нему блинчики с медом или вареньем.
В магазинах я в первую очереди иду в молочный отдел. Молочные продукты быстро раскупают. Они необходимы детям, старикам и нам, людям среднего возраста. Выбираю молоко пожирнее. И вот я "познакомилась" с молоком "Кошкинское". Оно разное бывает, но я сразу обратила внимание на 6%-е молоко. Купила упаковку на пробу и пожалела, что не взяла больше.
Молоко мне сразу понравилось. В нем есть что-то домашнее, без запаха, замечательный насыщенный вкус. Все моим домочадцам оно тоже пришлось по вкусу. Кот усиленно требовал добавки, а он знаток в этом деле.
Преимущества молока "Кошкинское" 6% в том, что оно долго хранится. Я на всякий случай запаслась, прикупив 5 пачек сразу. Поставила молоко в погреб (не в холодильник)и последняя пачка была открыта через 8 дней!
Молоко "Кошкинское" 6% отлично взбивается в крем, как сливки. С ним получается пышная выпечка. Получается сытный творог, можно приготовить домашний плавленный сыр. Чудо, а не молоко. Может в дальнейшем я изменю свою привязанность к этому молоку, но пока я довольна и другого, вкуснее, не пробовала.