Отзыв:

Внимание: на проекте "Голос" новые наставники, кто же они?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.09.2015
Достоинства: интересное шоу
Недостатки: выгоняют дествительно сильных участников

Программу "Голос" по Первому каналу можно сказать, люблю, одна из немногих, которая вполне смотрибельна. К наставникам уже привыкла, больше всех уважаю, естественно, Градского, человека, который действительно может многому научить, и прежде всего - петь. Пелагею очень уважаю за ее творчество, она безумно талантлива и мне нравится слушать ее песни, но как наставница она меня сильно раздражала. Этот смех ее неестественный, а неискренность видна невооруженным глазом.

Билан и Агутин - молодцы, они оба мне всегда нравились. Импонирует, что наставники ведут себя корректно и делают замечания участникам тактично, не могу себе представить, чтобы они сидели и в открытую хамили, издевались, как жюри в "Танцах на ТНТ".

Очень многие учасники проекта выбились, так сказать, в люди, одна Наргиз чего стоит, хотя лично меня она оставила равнодушной. Много талантливых людей, которые, как правило, вылетают в самом начале. Это звучит абсурдно, но это действительно так. Так, например, вылетела в свое время Севара. Мотивация наставников такова, мол, вы и так все умеете, вы и так актер и вас не надо ничему учить. Но финалисты достойные, как не крути, бездарей среди них нет.

А Первый канал, между прочим, приготовил нам сюрприз и заменил наставников. Имена их держались в тайне, лично я была удивлена. Огромное спасибо, что оставили Градского. Пелагею заменили на Гагарину, я считаю, шило на мыло. Такой же неестественный смех, плоские шутки, и даже внешне похожи. Хотя как певицу я Полину тоже очень уважаю и рада за ее успехи на Евровидении.

А вот от остальных наставников я в шоке. Насчет Басты не знаю ничего, первый раз его вижу, но я бы к такому наставнику не пошла. Хотя, надо отдать должное, вел себя прилично и культурно, молодец.

А вот Лепс... Не знаю, конечно, как он будет себя вести, я, помнится, была на его концерте, мне не понравилось его поведение на сцене. Думаю, что нас ожидает немало интересных моментов.

Ведущий остался тот же - Дмитрий Нагиев. Вот уж кого следует поменять. Ну почему у нас все ведущие крупных проектов такие, как бы это сказать помягче, плохо говорящие и со скудным словарным запасом. Харизмы ему не занимать, а вот с речью беда. Всем участникам говорит одно и то же. Коронные фразы: "Ты всех порвал", "Ты так хорошо смотрелся на сцене", вот, собственно, и все. Причем, говорит он то же самое и на детском "Голосе".

Рассмешила вчера девушка по имени Регина из Одессы, кстати, попала она в команду к Гагариной, которая вручила наставникам рыбку тараньку. Решила пооригинальничать. Это что-то новенькое, вот только бы не превратился "Голос" в пресловутое "Поле чудес". Бедные наставники не знали, кому сбагрить эту рыбу и рады были последовать примеру Лепса без комплексов, который отдал ее кому0то со словами "Я такое не ем..."

Думаю, что будет интересно и с нетерпением жду следующих выпусков.

Просто Влада
написал 5 сентября 2015 в 13:07

Меня новые наставники совсем не радуют...

написала 5 сентября 2015 в 13:19

Да меня, собственно говоря, тоже. Я только Градского рада видеть.

Веста
написала 5 сентября 2015 в 13:31

Не смотрю такие шоу...жаль своего времени...шоу есть шоу и это игра..не зря избавляются от сильнейших...

написала 5 сентября 2015 в 13:36

Я первое время не смотрела, а потом виянулась, просто начала детский проект смотреть, ни и ко взрослому интерес пробудился.

karipovag
написала 5 сентября 2015 в 16:18

Я тоже особо не обрадовалась.даже до конца не досмотрела.Взбесила Гагарина (хотя раньше нравилась),по моему слишком выкобенивается.

написала 5 сентября 2015 в 16:21

Отредактировано 05.09.2015 в 16:22

Я за Гагариной давно наблюдаю, еще с фабрики фадеевской. Я бы не сказала, что она отличается большим умом, а теперь-то после евровидения она вообще звезда. Но поет хорошо.

oquarius
написал 5 сентября 2015 в 17:56

не смотрела это шоу, и вообще не любитель подобных передач

написала 5 сентября 2015 в 17:57

Да в принципе, проект неплохой.

TatianaTU
написала 7 сентября 2015 в 11:32

Баста очень классный и невероятно талантливый ростовский парень. Муж знаком с ним лично, говорит, что он талантлив в направлении рэп

написала 7 сентября 2015 в 11:33

Здорово! Мне понравилось, как он себя вел на слепых прослушиваниях.

Sd5e7G
написала 18 сентября 2015 в 16:16

Мне настолько не понравился новый состав жюри, что я решила не смотреть эту передачу. А девушка Регина - это Регина Тодоренко из передачи "Орел и решка".

написала 18 сентября 2015 в 19:38

Я честно сказать, не смотрю "Орел или решку". Знаю, что есть такая передача, но как-то у меня с ней не сложилось.
На Лепса смотреть не могу, ему, видимо, тошно там находится, измаялся весь.

написал 26 сентября 2015 в 00:14

Не вытерпела, включила комп, нашла вас и решила-таки написать свой отзыв о проекте. Проект - прекрасен, за столько десятков лет, наконец, появился проект, где действительно можно услышать голос, настоящий, живой... Каждый год, с домочадцами, с нетерпением ждем этот новый проект "Голос".. В те, прошлые 3 сезона, рады были видеть прекрасный состав жюри в лице Градского, Пелагеи, Агутина и Белана. Очень нравилось то, как они комментировали исполнение песен, профессионально, благодаря чему, мы, простые зрители, узнали про "мелизмы", "мясо в голосе" и т.д. ..))) То есть вместе с наставниками мы, зрители. учились "слушать" исполнение, и лично мне все это действо все три года очень нравилось! ))
К сожалению, старые три наставника ушли, а замена - разочаровала: Полина много играет, неискренна, старается копировать Пелагею (кстати, "изюминку" старого состава жюри), фальшивит, Баста - просто хороший и добрый, это видно сразу, но кто в его стиле будет петь на проекте? Лепс - просто сплошное недоумение нового состава ...Складывается впечатление, что он там оказался случайно и ему вообще не до песен там всяких что-то поющих за его спиной...А его комменты - их просто нет, кроме каких-то проявлений хамских или пошлых слов... Ну а Градский - он ГРАДСКИЙ, мэтр, профессионал, эстет, человек с большим вкусом и абсолютным слухом. Он теперь один, профессионально анализирующий исполнение песен.. У остальных просто общие слова типа: "он хороший...", "хорошо исполнил.." "мне понравилось.." и все в таком духе.. Градский, кажется, в такой компании откровенно заскучал.. Очень рада, как всегда, Нагиеву, который в общем-то стал ЛИЦОМ "Голоса"... Трудно представить на его месте кого либо другого! Меня лично отшатнуло бы от этого проекта. если бы его заменили!.. При всем его брутализме, мужественности, этакого мачо, он на удивление тонок, корректен по отношению к спевшим уже участникам, к которым жюри иногда несправедливо не повернулось... Нагиев всегда находит очень точные слова к каждому участнику, когда необходимо его поддержать, подбодрить... Так что нагиеву мой личный респект! Буду очень стараться привыкнуть к новому составу судей, к подвываниям Лепса, его перебивам анализирующего Градского, вскакиваниям и танцам Гагариной, ее искусственным воздеваниям тощих рук во время исполнения песен.. Всем удачи!