Отзыв:

Внезапно очень хорошая

11.06.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Без комочков, удлиняет, не склеивает, дешёвая
Недостатки: Быстро сохнет

Тушь для ресниц Rimmel Extra WOW Lash я купила случайно, до этой покупки я косметику этой марки не видела в продаже, только знала, что она есть где-то в далёкой Англии.
Так как ресницы у меня светлые от природы, их в ненакрашенном виде практически не видно, к тому же короткие и редкие, я всегда стараюсь брать тушь с удлиняющим эффектом, однако как правило это был склеивающий эффект и эффект комочков, которые образуются на стыке удлинения и натуральных ресниц.
Тушь Rimmel Extra WOW Lash продаётся в обычном тюбике чёрного цвета с рисунком английского флага и надписью "Вау", кисточка самая простая, без всяких прибабахов: прямая и с обычными волосинками. Тем не менее, после первого слоя нанесения ресницы действительно зрительно удлинились, причём были разделённые и без всяких комочков. Удивлению моему не было предела.
С тех пор уже несколько лет я пользуюсь этой тушью, хотя время от времени покупаю и другие, но каждый раз только утверждаюсь в своём изначальном выборе, так как такого эффекта я не видела и у туши значительно дороже по стоимости.