Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Неплохо для своей цены

11.06.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Удобство, регулировка, воспринимаемый диапазон
Недостатки: Длина шнура
Удобство

Наушники Panasonic RP-HT161 я брала для прослушивания музыки из плеера по пути на работу, то, что они мониторные меня ничуть не смущало, не люблю засовывать наушники в ухо, да и так называемые "вкладыши" не кажутся мне лучшим вариантом.
Продаются наушники в объёмной картонной коробке, честно говоря, не помню, чтобы там что-то было помимо самих наушников. На коробке написаны все нужные характеристики, в том числе и те, из-за которых я их взяла, мне нужно было, чтобы наушники могли воспроизводить звук диапазоном ниже 30, однако большинство моделей с этого диапазона только начинают воспринимать частоты.
Выполнены наушники из пластика чёрного цвета, довольно прочного для того, чтоб их растянуть не только на расстояние от уха до уха. На ободке имеется регулировка, амбушюры пусть и не кожаные, но очень мягкие и приятные, никакого дискомфорта не доставляют.
Единственное, что мне в них не очень нравится - это длина провода, для меня он ну слишком длинный даже если использовать их дома для подключения к компьютеру.