Отзыв:

Вместо 1000 кремов:)

06.02.2016
2043
Дата: 31.07.2018
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Возможна аллергия

Давненько была наслышана о пользе косметических масел и хотела попробовать, но все откладывала в долгий ящик, теперь же масла заменили мне практически все крема.

Выходит намного дешевле, а главное эффективнее!

Одно из моих любимых, это масло виноградных косточек. Его я использую вместо крема для лица.

Покупаю масло ТМ "Ароматика", во-первых меня полностью устраивает качество, а во-вторых цена.

На коробке в которой находится бутылочка с маслом, написана вся информация.

Масло можно применять как в чистом виде, так и добавлять в косметические средства, я использую в чистом виде, наношу пару капель на чистую, сухую кожу.

Средство находится в стеклянной бутылочке коричневого цвета с дозатором, что очень удобно при использовании.

Срок годности масла 2 года, при температуре не выше 25 градусов, я храню в холодильнике.

Масло прозрачного цвета, с лёгким, едва уловимым ароматом, а вот структура вязкая, но тем не менее средство впитывается относительно быстро.

Вот уже полгода как я пользуюсь этим маслом, за это время у меня ни разу не появилось ни одного прыщика или воспаления, кожа стала намного чище, и как по мне, моложе))

Ведь масло виноградных косточек способствует регенерации кожи и повышает эластичность.

Для меня масло во всех отношениях хорошее, поэтому непременно буду им пользоваться!