Графика
Отзыв:

Эх, не те уже богатыри!

06.02.2016
2043
Дата: 08.02.2018
Достоинства: яркий, красочный, любимые герои
Недостатки: сюжет
Графика

На кануне Нового года Студия анимационного кино "Мельница" решила нас порадовать очередным мультфильмом о подвигах Трех Богатырей, которых многие успели полюбить, на этот раз картина называлась "Три Богатыря и принцесса Египта", правда название интригует?

В кинотеатре мне посмотреть не удалось, поэтому с нетерпением ожидала его появления в интернете, и вот наконец-то свершилось, завернувшись в пледик и приготовив вкусняшки приступила к просмотру.

Начало меня как-то не впечатлило Дед Мороз в Египте устанавливает чашу которая хранит равновесие между холодом и жарой, как по мне очень странный выбор, где дед Мороз, а где Египет!

Далее не понятно откуда появляется тринадцатый месяц Дурило, имя которого уже говорит само за себя, который с помощью глупого Алеши желает нарушить установленное равновесие.

А главной виновнице мультфильма( судя по названию) принцессе Египта, вообще отведена второразрядная роль.

Если предыдущие части искрили юмором и весельем, то в этой части шутки плоские, односторонние, одним словом мультфильм меня разочаровал.

Посмотреть конечно стоит, но богатыри уже не те!