Отзыв:

Каждому свое, но это не мое!

06.02.2016
2043
Дата: 02.07.2018
Достоинства: цена, аромат
Недостатки: мне не подошел

Я уже рассказывала о своей проблеме с перхотью и как мне помог с ней справится мягкий шампунь Агафьи, сегодня речь пойдет о той же ТМ, но этот шампунь направлен именно на борьбу с перхотью.

Шампунь покупал супруг, выбор пал на "Черный шампунь Агафьи против перхоти".

Средство тоже безсульфатное, вместо лаурил сульфата использовали магнезиум лаурил сульфат, который более щадящий.

Шампунь действительно черного цвета, довольно густой и имеет приятный травяной аромат, вот на этом для меня его плюсы и закончились.

Как и все безсульфатные шампуни он плохо пенится, но это не минус а скорее данность этим видам шампуня, минус в том что он плохо смывается, и не смягчает волосы, они наоборот становятся жесткими, даже с маской их сложно расчесать.

На второй день у меня начался зуд и появилась перхоть, не много, но все же... А вот супругу вполне подошел, как говорится на вкус и цвет...

Покупать больше его не стану, мягкий шампунь Агафьи это мое, а черный нет.

ElenaNay
написала 2 июля 2018 в 17:03

Не люблю Агафью, у меня от её маски для лица красные пятна вылезли, три ходила пряталась( Решила продукцию от Агафьи не покупать.

EkaterinaUzh
написал 2 июля 2018 в 18:17

Мне тоже не нравится продукция Агафьи. Несколько лет назад столкнулась с шампунем, который был, как вода. С тех пор больше ничего не покпаю от Агафьи.

написал 5 июля 2018 в 12:10

Тоже не нравится данная продукция, что то в нее добавляют. У меня на нее аллергия!

написал 5 июля 2018 в 21:55

У меня тоже восторга этот шампунь не вызвал, на что купилась не знаю, на цену видимо) Решила больше не экономить. Стала пользоваться шампунем и маской от macadamia natural oil, давно собиралась и вот на sandi ru скидка на их продукты и при регистрации спец цена. Даже бесплатная доставка получилась и очень быстрая, просто неба и земля с теми шампунями и масками, которыми до этого пользовалась