Отзыв:

Пополняем витамины

06.02.2016
2043
Дата: 24.08.2018
Достоинства: Цена, результат
Недостатки: Не нашла

Сколько себя знаю, моему организму вечно чего-то не хватает, то витаминов, то минералов, то ещё чего-то, поэтому как только появляется усталость, начинаются проблемы с ногтями, волосами и т.д, это значит пора бежать в аптеку за витаминами.

Витамины которые раньше покупала, как оказалось очень выросли в цене, я конечно, себя люблю, но не до такой степени, поэтому выбор пал на более дешёвые "Алфавит".

Раньше я покупала их для бабушки, но не классические, а по возрасту, себе же выбрала "Алфавит Классик".

В упаковке 60 таблеток предназначенных для взрослых и детей, старше 14 лет и инструкция по применению.

Таблетки интересные, они разного цвета: белые, розовые и голубые, каждую нужно принимать нужно в определеном порядке.

Белые- утром, голубые в обед, а розовые вечером, чтобы не перепутать на блистере нарисованы опознавательные символы.

Кто-то скажет неудобно принимать 3 разных таблетки, лучше уж всё в одной, но мне нравится, такой прийом меня более дисциплинирует.

Хотя, если пропускаешь прием, ничего страшного, пропущенную таблетку можно выпить с очередной.

Через месяц после курса витаминов у меня перестали слоиться и ломаться ногти, да и самочувствие улучшилось, поэтому 'Алфавит' рекомендую!