Отзыв:

Вместительный и удобный

24.01.2016
Чернигов
Дата: 05.02.2016
Достоинства: удобный, вместительный, крепкий, красивый
Недостатки: не отстёгивается длинная ручка

К извечным женским вопросам, мне кажется вполне можно добавить еще один . И звучать он будет так: "Куда деть всю косметику и косметические принадлежности?". Ведь как не крути, а они все время пополняются. Новый крем или помада появляются в доме раньше, чем успевает полностью закончиться старая. А тут еще и новинки заманивают. Словом, если проблемой это не назовешь, то вопросом точно.

На мой взгляд, компания Орифлейм нашла очень удачное решение. Это бьюти-кейс.
У меня он появился в качестве очередного подарка от компании, что приятно вдвойне.

Цвет классика – черный. Вот этот «мини саквояж», как я его называю.
Внешний вид красивый. Строгий, без излишеств, но выглядит прилично, ведь материал сделан под кожу крокодила. Надо сказать, что качество хорошее. Этот кейс «пропутешествовал» много, а выглядит нормально.

Кейс имеет две ручки. Маленькая - для переноса в доме. И длинная ручка – для более дальних поездок, когда можно повесить кейс на плечо. Как она выдержит вес если кейс будет заполнен полностью, проверять не приходилось.

Обе ручки пришиты надежно. Единственное, что я бы усовершенствовала, это сделала бы длинную ручку отстегивающейся.

Закрывается кейс на замок. Замок не подводит, впрочем, сейчас я его закрываю редко. Ребенок подрос и можно это позволить.

На крышке также есть небольшие отделения.

А вот так выглядит он внутри. Отделений три плюс есть небольшой кармашек. Они разные по размерам, что также удобно для сортирования всех средств. Как видите у меня бьюти-кейс превратился в мини-аптечку.

При необходимости перегородки внутри можно убрать, так как крепятся они на липучках.

Внутри кейс отделан подкладкой, которая также отличатся неплохим качество, что некоторые производители игнорируют. Она аккуратно пришита.
Швы все ровные, нитки нигде не торчат.