Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вместительный и не сильно дорогой

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 12.08.2013
Достоинства: вместительный, можно перевешать дверь с одной стороны на другую, цена
Недостатки: не нашла
12000 руб
Функциональность
Удобство

Когда появилось свое жилье, то стала проблема с приобретением холодильника. Хотелось купить недорого хорошего качества. В магазине был большой выбор разных марок и разрекламированных, и новых, которые еще не особо были на слуху. Мы подобрали подходящую нам модель и купили.

Холодильник имеет две камеры. Морозильная камера расположена снизу. Имеется в камере три отделения: два из которых представляют собой полочки закрывающиеся дверцей, а третье отделение выполнено в виде ящика, который можно выдвигать и при необходимости вытащить совсем.

Верхняя камера холодильника тоже довольно вместительная. имеется несколько полок, которые можно установить по вашему желанию на необходимый уровень, а на дверке холодильника имеется несколько отделений, которые тоже можно расположить так как будет вам удобно.

Холодильник Vestel GN 365 не требует частого размораживания. При размораживании рекомендуется за сутки установить положение термостата установить на "5" (чтобы продукты хорошо промерзли и не растаяли пока будете мыть холодильник), а после этого установить термостат на "0" и отключить холодильник.

В комплекте идет инструкция по эксплуатации, в которой подробно все описано (имеется даже таблица с рекомендациями по хранению и замораживанию тех или иных продуктов), пластиковый скребок для очистки холодильника.