Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный многофункциональный магнитофон

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 16.08.2013
Достоинства: многофункционален
Недостатки: не нашла
2000 руб
Функциональность
Удобство

Я давно хотела прикупить на кухню радио или магнитофон, чтобы нескучно было готовить. И вот нам подарили такое чудо, которое включало в себя и магнитофон, и CD плеер, и радио.

Магнитофон VT - 3456 MP3 GY может работать как от электросети, так и от батареек. Для него необходимы 8 штук батареек типа "С" или "UM - 2". Так как мне нужен был магнитофон на кухне, то его работа от сети меня вполне устраивала. С батарейками его хорошо использовать когда едешь отдыхать а природу.

Все функциональные кнопки относящиеся к работе плеера и радио располагаются на верхней части магнитофона. Там расположен непосредственно отдел CD - плеера и кнопки для управления им, также переключатель режимов работы магнитофона (радио, плеер или магнитофон), имеется дисплей, на котором отображается номер песни при проигрывании ее в плеере. Для настройки радиоволны имеется на боковой части магнитофона регулятор.

Мне очень нравится этот многофункциональный магнитофон. Удобен в использовании, не занимает много места. Еще плюсом является то, что к нему можно подключить микрофон и стереонаушники. Теперь проводить время на кухне стало веселее.