Отзыв:

Отличное место для отдыха

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 05.08.2013
Достоинства: свежий воздух, красивая природа, наличие своего источника минеральной воды, лечебные пары
Недостатки: пока отсутствуют

Этим летом я отдыхала на курорте "Янган - Тау". Стоимость путевки вместе с лечением вышла 51 000 рублей на 14 дней. Но потраченные деньги и время того стоили.
Добиралась на автобусе с г. Челябинск до проходной курорта "Янган - Тау". Потом приезжающих пересаживают в маршрутку и доставляют до входа в административный корпус. После регистрации вас направляют в столовую либо в корпус (в зависимости от времени заезда). Корпуса уютные, чистые, красиво оформленные. Обслуживающий персонал вежливый, всегда готовы помочь и решить возникающие вопросы. При входе в корпус расположена стойка портье, который помогает доставить ваш багаж до номера проживания.
Номер, в котором проживала я, был оснащен телевизором, сейфом, фен, электрочайником и холодильником. Нам выдали одноразовые комнатные тапочки. Постельное белье и полотенца меняли каждые 2 дня, уборку стараются проводить во время вашего отсутствия, чтобы не беспокоить.
Лечение назначает врач по приезду на курорт для каждого отдыхающего индивидуально, в зависимости от заболевания. Процедуры проводят каждый день, включая выходные. Медицинский персонал вежливый, отзывчивый, квалифицированный. В "Янган-Тау" трех разовое питание в несколько смен по типу шведского стола или можно выбрать питание по заказному меню. Кормят вкусно, все блюда свежие. Из развлечений предлагаются различные экскурсии, караоке, танцевальные вечера, проводятся различные концерты, также имеется интернет-кафе. На территории курорта имеется оздоровительный конно-спортивный клуб. Курорт славится наличием лечебных паров исходящих из недр земли (больше ни в одном санатории такого нет) и минеральной водой "Кургазак".
Мне очень все понравилось: и отдых, и отношение обслуживающего персонала, и предоставленное лечение. В следующем году планирую еще раз побывать на этом курорте.