Отзыв:

Быстро и вкусно

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 21.08.2013
Достоинства: быстро готовятся
Недостатки: мало
67 руб

Я не являюсь любителем разных каш, но с появлением ребенка пришлось научится их готовить и пробовать. Теперь мне частенько приходится готовить каши, но времени не всегда хватает и тут приходят на выручку каши быстрого приготовления.

Каша овсяная с яблоком компании "Увелка" - это замечательный продукт. Я пробовала готовить ее как описано по инструкции, но мне не особо понравилось, она все равно была какая - то полу готовая. Потом попробовала ставить на 4 минуты в микроволновку и была довольна результатом. Кашка получилась вкусной и хорошо проваренной. Муж с сыном кушают с удовольствием.

Смесь для приготовления каши состоит из овсяных хлопьев, сахара, сушеных кусочков яблока, соль и добавлен ароматизатор (яблоко). Каша получается вкусной с запахом яблока и его кусочками. Все что требуется от вас это 5 минут времени и горячая вода. Каша упакована в индивидуальные пакетики по 40 грамм, которые упаковывают в коробочку по 5 штук. На коробочке и на самом пакетике написано и проиллюстрировано как приготовить кашу.

Мне нравится продукция этой компании и эти кашки тоже очень выручают.

faleleeva galina
написала 24 января 2017 в 19:51

Пробовала овсяную кашу с клубникой, тоже понравилось.

Natala99
написал 25 сентября 2022 в 20:12

очень хорошие и качественные смеси для приготовления каш предлагает производитель Nechaev Family Club. Есть и с фруктами и прочими вкусными и качественными добавками.