Отзыв:

100% обманывают

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Отсутсвуют, если только дешевая цена
Недостатки: Врут 99 из 100%
10 руб
Рейтинг: -1

Не думала что попаду в такое заблуждения с тестами. Мой цикл, как говорится, гуляет сам по себе, так что на 100% быть уверенной в своей беременности при задержки я не могу. Обычно цикл в среднем 38 дней, а этот раз уже был 50 день цикла и ничего. Тут немного уже закрался червячок в голове с вопросом: "А не беременна ли я?" (я конечно хочу второго малыша, но на тот момент сынишка был еще мал). Хоть и знаю, что не должно было такого быть, но решила подстраховаться.
В аптеке для начала купила 1 тест Би-шур. Упакован он просто в запаянную упаковочку (плотный полипропиленовый вроде пакетик). Сам тест очень узенький с намеченным на нем уровнем, до которого опускать. Качество теста ужасное (эти наклеечки с метками приклеены не надежно и расслаиваются).
Провела испытание - показал 2 полосочки. Решила подстраховаться и купить еще парочку, чтоб уже наверняка, а то вдруг просто этот тест бракованный попался.
На следующий день купила в аптеке штук 10 этих тестов (для следственного эксперимента). Из 10 тестов 9 показали беременность. Вот тут уже стало не весело. Всякое бывает, но думаю 9 из 10 это уже о чем то говорит. Тут вспомнила, что есть хороший помощник интернет. Почитала об этих тестах, о горьком опыте многих мамочек, которые обманулись тестом Би-Шур и пошла купила тесты дорогие. Проверила они показали 1 полосочку. На душе стало немного спокойней, что тревога оказалась ложной. Теперь сделала для себя вывод, что лучше 1 раз куплю дорогой, но качественный, чем вот так на нервах быть.

написал 12 октября 2014 в 14:54

Лично мне придраться вообще не к чему... Не знаю, в чем причина у вас.. Но меня и моих знакомых этот тест еще не подводил, слава Богу))

И дорогой - не значит качественный!

В общем, пользуюсь и буду пользоваться. Всего хорошего)

juliaaa
написала 11 августа 2016 в 23:56

да, меня тоже не подводил, тест может быть ложно положительным из-за проблем с почками)