Отзыв:

Нормальное мороженое

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Привкус жира, мало арахиса

Я очень люблю мороженое, но последнее время все больше в нем начинаю разочаровываться. Порой бывает даже то, которое раньше было очень вкусным теперь уже совсем не такое. Я считаю, что причиной такого изменения вкуса является добавление в состав мороженого растительного жира (это лично мое мнение).

В очередной раз зайдя в магазин за продуктами решила побаловать себя вкусным мороженым. Из представленного ассортимента я решила взять на пробу мороженое "Рефлекс" фирмы Русский холод.
Вот так оно выглядит в упаковке.

Упаковка красочная, яркая с обещающей информацией о содержании этого мороженого. Конечно в мороженом присутствует и мягкая карамель и арахис, но в малом количестве. Открыв упаковку мы увидим вот такой брикет (я почему то думала, что это эскимо):

Под слоем шоколадной глазури идет слой карамели и арахиса, которого там пара - тройка ядрышек разделенных пополам и разложенных по поверхности карамели (на фото это видно. В принципе это весь арахис, который есть в мороженом), а нижняя часть - непосредственно пломбир.

Вкус приятный, но все равно чувствуется привкус жира (что объяснимо составом мороженого). На этикетке указан полный состав мороженого (хорошо, что производитель честно пишет, что в составе имеется растительный жир).

Но не смотря на некоторые недостатки, мороженое "Рефлекс" мне все таки понравилось. Конечно не каждый день, но при очень большом желании можно себя побаловать таким брекетиком. Цена такого мороженого была 29 руб.