Отзыв:

При кашле нам хорошо помогает

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 10.08.2013
Достоинства: хорошо помогает вылечить кашель, на растительной основе
Недостатки: могут быть аллергические реакции
170 руб

Когда нам поставили диагноз бронхит, то на ряду с другими препаратами и процедурами нам назначили лекарственный препарат на растительной основе "Бронхипрет". Выпускается данное лекарство в виде сиропа.

В упаковке идет инструкция по применению препарата, флакон и мерный стаканчик. Флакон снабжен дополнительной крышечкой - капельницей. Препарат является отхаркивающим средством, которое рекомендуют использовать при воспалительных заболеваниях дыхательных путей.

Сироп светло - коричневого цвета со вкусом трав. Основными действующими веществами являются экстракт травы тимьяна и экстракт листьев плюща. В инструкции есть таблица, по которой можно ориентироваться на необходимую дозу препарата для приема.

Препарат можно использовать как детям с 3 месяцев, также и взрослым. Его не рекомендуется применять с другими противокашлевыми препаратами и лекарственными препаратами уменьшающими отделение мокроты. Так как "Бронхипрет" является сам отхаркивающим и и снижающим вязкость мокроты препаратом.
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом!