Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная техника для кухни

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Быстро подогревает пищу, можно готовить и размораживать
Недостатки: Для меня нет
1800 руб
Функциональность
Удобство

Микроволновая печь является отличным помощником на кухне. Мне нравится, что можно быстро подогреть пищу, а также приготовить в микроволновке или разморозить продукт. До этого у нас была микроволновая печь Rolsen, но после того как в ней что-то перегорело нам пришлось купить новую. Так как к хорошему привыкаешь быстро, то без микроволновки уже как-то все неудобно.

В магазине из большого выбора микроволновок мы отдали предпочтение марке Elenberg. Мы уже неоднократно пользовались техникой этой марки и меня она устраивает. Купили микроволновую печь объемом на 20 литров. На передней панеле микроволновки имеются два регулятора: один - для выбора мощности, а другой - для установки времени работы микроволновки. Методом проб и ошибок я уже подобрала необходимую мощность и время для разогрева пищи и стараюсь не переставлять.

В микроволновке можно использовать специальную термостойкую посуду из стекла, керамики и пластиковую (с отметкой, что для микроволновок подходит). В инструкции по эксплуатации подробно описана вся информация по ремонту, эксплуатации и уходу за микроволновой печью.