Отзыв:

Вмещает в себя большие предметы

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Симпатичная и вместительная
Недостатки: Не нашла

Почему интересно Avon не придумал название для этой косметичке, везде пишут просто косметичка, название можно было очень простое даже придумать, например "Весеннее настроение" или еще что-то в этом же роде. Ну да ладно, косметичка и без названия не теряет своей привлекательности, тем более что названия очень быстро забываются.

У меня уже есть несколько косметичек Avon, об одной я писала уже, но они вмещали в себя только мелкую косметику, а палетки теней, румяна, пудру, тональный крем мне девать некуда было, лежали кучей на полочке и когда сын стал до всего этого добираться и ломать, я купила еще одну косметичку, но уже гораздо больше, чем у меня были.

В эту косметичку зеленого цвета влазит теперь все, и мелкая косметика и покрупнее.

Дизайн простой, но очень мне нравится, сочный зеленый цвет, милые цветочки белого цвета. И замочек в виде листочка. Очень красиво и мило смотрится.

Косметичка застегивается на молнию, молния хорошая не расходится. Материал прочный, по типу материала, из которого детские рюкзаки делают. Ножницы, находящиеся в косметичке, не прокалывают этот материал. Хорошая и качественная косметичка.