Отзыв:

Влюбилась в аромат!

09.10.2015
Россия
Дата: 13.11.2023
Достоинства: аромат, хорошо пенится, яркий цвет, этикетка
Недостатки: состав

Ночевала я как-то у свекрови, а живет она в соседнем городе, и пришлось попробовать этот гель для душа. Как же он мне понравился! Запах просто обалденный, а не просто приятный. Яркий, насыщенный... Не химозный, а именно спелыми фруктами пахнет. Даже дочка сразу сказала, что пахнет очень вкусно манго. Ну фрукт папайю она еще не знает...

Сам флакон, хоть и по форме лаконичен, но привлекает к себе внимание. Он выполнен из прозрачного пластика, из-за чего видно его содержимое - ярко желтый, поднимающий настроение цвет, гель.

Надписи выполнены на контрасте, много темно синего цвета.

Этикетка на обороте бутылки меня еще больше порадовала:

классный маркетинговый ход и мотивация купить еще раз. Мне еще ни разу не попадались такие бутылочки! Да и сам объем в 400 мл очень удобен: хорошо держится в руке, можно взять с собой в поездку, на отдых, например. Тут нет дозатора, а есть обычная откидная крышечка: Удобно открывается и закрывается, справился даже ребенок.

Состав указан на этикетке внизу на английском языке. Я даже сначала не заметила. Не хотелось в него вникать, ведь мне так понравилось мыться этим гелем! Конечно, когда я им мылась, поняла, что это явно не экосредство и состав далек от идеального, но это не испортило моего впечатления о нем. На самом же деле, в составе есть СЛС, а вот на этикетке написано, что их 0%.

Еще хочу отметить, что этот гель хорошо пенится. Он не очень густой, но капельки его достаточно, чтобы помыться. Поэтому расход его экономный.

В общем, витаминный заряд от геля для душа Aura Family с экстрактом манго и папайи я получила. Мне он понравился, несмотря на свой состав. Аромат, пенящиеся свойства, потрясающий яркий цвет - просто высший класс!