Отзыв:

Интересный детектив получился

09.10.2015
Россия
Дата: 17.02.2021
Достоинства: интересный сюжет, хорошие актеры, динамика
Недостатки: много от мелодрамы

На днях посмотрела сериал "Женщина наводит порядок" и он мне понравился, поэтому я его хочу порекомендовать к просмотру любителям детективов с мелодраматическим уклоном.

Во-первых, само название очень интересное. Понятно, что речь пойдет про домработницу, но вот кто она такая вот это интересно, да и какие приключения ее могут ожидать тоже.

Во-вторых, это детектив, но здесь нет убийств, кроме убийства случайного свидетеля, без которого можно было и обойтись. Сериал про мошенников, но смотреть про схему мошенничества было довольно интересно и любопытно. Героиня, конечно, выглядит наивной дурочкой, что конечно бесило при просмотре, но именно такие наивные и попадают под влияние аферистов.

В-третьих, здесь интересный актерский состав. Актеры известные, приятно было на них смотреть. В главной роли Эмилия Спивак. Симпатичная актриса, ну если честно с наивностью явно переиграла. Прям даже бесила: ну нельзя быть такой наивной дурочкой и так верить всем! Александр Пашков здесь как обычно: тихий, смирный, неэмоциональный. Кристина Кузьмина также в своем амплуа умной и расчетливой госпожи. Здесь также снимались Олег Алмазов, Игорь Жижикин - у них не главные роли, но запоминающиеся.

В-четвертых, сюжет достаточно динамичный, насыщенный, скучать не придется.

Из минусов стоит отметить, что много здесь мелодрамы. Поэтому понравится не всем.

В целом, сериал "Женщина наводит порядок" мне понравился: интересный сюжет, хорошие актеры.

Riorita
написала 18 февраля 2021 в 17:48

Пару лет назад начинала смотреть этот детектив, досматривала ради актеров, мне вот как раз очень нравится Эмилия Спивак, слежу за ее ролями, а также Пашков, Алмазов и другие. Сам сериал не впечатлил.

Skarlet
написала 18 февраля 2021 в 18:20